«Астра» – «Вииторул»: кто одержит победу?

Астра – Вииторул. Прогноз на футбол (18.09.2017)

Лучшая домашняя команда чемпионата принимает у себя самую нерезультативную. Кто одержит победу в этой схватке? Наш вариант прогноза на этот матч.

«Астра»

«Драконы» в прошлом году смогли занять место на пьедестале, но мы уверены в том, что это далеко не предел. Этот сезон они начали очень бодро, особенно в родных стенах, но осечки на выезде заставили их потерять несколько строчек в таблице. Одна из самых малопропускаемых команд Высшей Лиги. В хорошей форме молодой нападающий Сильвиу Баларе.

«Вииторул»

Футбольный клуб из провинциального городка Констанца сенсационно занял первую строчку в прошлом году. Тренер и владелец команды Георге Хаджи, в прошлом «Карпатский Марадона». Легенда Румынии отлично поставил игру в предыдущем сезоне, но в этом футболисты не понимают, что нужно делать. Типичная румынская «золушка».

Статистика и личные встречи

«Вииторул» не играет вничью три матча подряд.
 
«Астра» не проигрывает семь матчей подряд.

Дома «Астра» проиграла последний раз в прошлом сезоне.

Прогноз

Без сомнения, команды имеют хорошие шансы на успех в этой встрече, тем более гости за несколько лет поднялись до уровня топ-команды в Румынии. Однако, хозяева играют просто феноменально в родных стенах, а вот «Вииторул» постоянно теряет очки на выезде. Мы не предсказываем количество голов, хоть это и две самые нерезультативные команды первенства. Самая очевидная ставка на победу «драконов» Наш прогноз – победа «Астры» за 2,23 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Астра — 2,23
Ничья - 3,30
Вииторул — 3,60

2.231хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня