«Коринтианс» – «Васко Да Гама»: выиграет ли матч лидер?

Коринтианс – Васко Да Гама. Прогноз на бразильскую Серию А (17.09.2017)

В ближайшем туре притормозивший в последнее время «Коринтианс» будет принимать на родной арене «Васко Да Гама», которому не проигрывает уже десять поединков кряду. Смогут ли «мушкетеры» порадовать победой в этом матче? Об этом – в нашем прогнозе.

«Коринтианс»

«Коринтианс» очень успешно начал выступление в нынешней Серии А. Команда Фабио Кариле не проигрывала со старта чемпионата в 19 турах кряду, одержав за этот период 14 побед. Такое удачное выступление позволило «Кориантиансу» создать себе неплохой гандикап над соперниками, который понемногу тает в последних турах. Как и любой команды, у «мушкетеров» наступил небольшой спад. За четыре последних матча «Кориантианс» обыграл только «Шапекоэнсе» 1:0, уступив в остальных трех матчах: дома с одинаковым счетом 0:1 «Витории» и «Атлетико Гояниенсе», а на выезде 0:2 «Сантосу».

«Васко Да Гама»

«Васко Да Гама» тоже сложно назвать стабильно командой. Команда не так часто радовала своих поклонников  в последние два месяца победами. Хотя результаты в двух предыдущих турах обнадеживают болельщиков. Команда Зе Рикардо сначала со счетом 1:0 обыграла на выезде «Флуминенсе», а затем с таким же результатом отпраздновала викторию в домашнем поединке с «Гремио».

Статистика и личные встречи

«Коринтианс» не проигрывает «Васко Да Гама» уже десять матчей подряд.

«Коринтианс» обыгрывал «Васко Да Гама» в трех последних очных встречах подряд.

За последние пять туров лишь в одном из матчей «Кориантианса» и одном «Васко Да Гама» пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз

«Кориантианс» сейчас не лучшей форме, тем не менее «Васко Да Гама» удобный соперник, для того, чтобы прервать неудачную домашнюю серию из двух поражений кряду. Сложно поверить, что «мушкетеры» проиграют третий раз подряд дома, да и голов, учитывая результативность команд, будет немного. Наш прогноз – «Коринтианс» не проиграет + тотал голов меньше 2.5 за 1.86 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Коринтианс — 1,62
Ничья — 3,82
Васко Да Гама — 6,75

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня