«Лехия» – «Ягеллония»: как закончится игра?

Лехия – Ягеллония. Прогноз на польскою Экстраклассу (18.09.2017)

В прошлом сезоне обе команды до последнего тура вели борьбу за «золотые» медали. В нынешнем «Лехия» пока не впечатляет, тогда как «Ягеллония» пытается удержаться среди лидеров. Удастся ли хозяевам выиграть матч? Об этом – в нашем прогнозе.

«Лехия»

Старт в нынешнем чемпионате «Лехия» провалила однозначно. После неплохой победы в первом туре над «Вислой» из Плоцка команда из Гданска не могла выиграть на протяжении семи туров. За этот период «Лехия» успела проиграть слабеньким «Краковии», «Сандецье» и «Сласку». Да и ничьи с «Гурником», «Погонью» и «Вислой» из Кракова вряд ли порадовали болельщиков. Лишь в минувшем туре гданцам удалось прервать столь неудачную серию, обыграв на выезде «Пяст» 2:1ю Дома же «Лехия» пока не побеждала.

«Ягеллония»

«Ягеллония» пытается держать марку. Команда в турнирной таблице идет сейчас на пятом месте, отставая на четыре очка от «Леха», который уже свой матч в этом туре сыграл. В случае успеха клуб из Белостока может сократить отставание от лидера до минимума. Хотя результаты последних туров не дают повод для оптимизма. В трех предыдущих матчах чемпионата «Ягеллония»  дважды сыграла вничью 1:1 со «Сласком»  и «Краковией», а также уступила «Пясту» - 0:1.

Статистика и личные встречи

«Ягеллония» не проигрывает в гостях уже семь матчей подряд, выиграв пять из них.

«Лехия» забивает «Ягеллонии» в восьми последних матчах подряд.

«Ягеллония» забивает на выезде уже в семи поединках кряду.

Прогноз

Сложно сказать, удастся ли кому из соперников выиграть матч. «Ягеллония» неплохо играет в гостях, стабильно забивает, но в последних турах выглядит неважно. «Лехии» удалось прервать неудачную серию, да и дома команда забивает регулярно. Наш прогноз – обе забьют за 1.88 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лехия — 1,37
Ничья — 5,10
Ягеллония — 8,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня