«Локомотив» - «Амкар»: продолжить чемпионскую гонку.

Локомотив – Амкар. Прогноз на матч РФПЛ (18.09.2017)

На понедельник вынесен матч между клубами с разных полюсов турнирной таблицы. «Локомотив» бросил вызов признанным фаворитам РФПЛ. «Амкару» - предстоит борьба за выживание. Продолжат ли москвичи чемпионскую гонку? – смотрим наш прогноз.

«Локомотив»

По сравнению с прошлым сезоном «Локомотив» совершил приличный скачок в турнирной таблице. Прежнее восьмое место «железнодорожников» резко контрастирует с местом в призовой тройке. Начали москвичи с четырех побед подряд. Затем произошла перебивка ничьей. А первое поражение «Локо» потерпел только в шестом туре, от «Тосно» - очень неожиданно, сухо и дома. Во второй половине августа команда Семина взяла реванш у «Спартака» за проигранный Суперкубок. Далее укрепила свое положение шестым выигрышем и второй мировой.

«Амкар»

У пермяков было диаметрально противоположное начало – четыре поражения с разницей 0:6. В первой половине августа «Амкар» два раза подряд сыграл вничью. А во второй – проиграл и выиграл с одинаковым счетом 0:1. В прошлом туре в Перми гостили армейцы и одержали минимальную победу с популярным результатом 0:1. «Амкар» с пятью очками занимает последнее место.  

Статистика и личные встречи

Все домашние победы «Локо» были с разницей один гол. «Амкар» в девяти поединках забил всего два мяча.  

В прошлом сезоне «Локомотив» и «Амкар» дважды сыграли вничью: 3:3 в Москве и 0:0 в Перми.

Прогноз

Проблемы «Амкара» в обороне очевидны. Вероятно, гостям не доведется всерьез беспокоить вратаря хозяев поля. Солидарны с букмекерами в вопросе выбора фаворита. Считаем, что в этот раз «Локомотив» выиграет с более существенной разницей. Но пока страхуем его победу форой «минус один» в БК Пари-Матч с коэффициентом 2.01

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Локомотив – 1.55
Ничья – 3.70
Амкар – 8.30

2.01Parimatch.comФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы