«Лудогорец» – «Ботев»: сколько забьют команды?

Лудогорец – Ботев. Прогноз на футбол (18.09.2017)

Один из главных фаворитов турнира на своем поле принимает одного из аутсайдеров. Сколько на двоих забьют эти клубы? - узнаете в нашем прогнозе.

«Лудогорец»

Клуб стабильно набирает очки, но не удается добраться до первой строчки. «Орлы», в отличие от предыдущего сезона, идут лишь на втором месте, уступая столичному ЦСКА. Дома относительно плохо играет команда. Подопечные Димитра Димитрова набирают основное количество очков на выезде, что не очень свойственно болгарскому чемпионату. 

«Ботев»

Провинциальная команда в прошлом году выиграла кубок страны, что позволило попасть в квалификацию Лиге Европы, однако там клуб, названный в честь поэта и революционера, не добился успеха и проиграл сопернику из Португалии. В ПФЛ А «канарейки» идут просто ужасно и находятся в самом низу таблицы. Исправлять надо, но для этого требуется время.

Статистика и личные встречи

«Лудогорец» не проигрывает 8 матчей подряд.
 
«Лудогорец» десять матчей подряд не пропускает более одного мяча.

Три из пяти последних встреч хозяев завершились нулевой ничьей.

Прогноз

У фаворита очень тяжелая группа в Лиге Европы, поэтому мы бы не советовали ставить на них, тем более за такой маленький коэффициент. Соперники имеют проблемы с атакой, но довольно крепкую оборону, да и в личных встречах слишком больших счетов не бывает. Уверены, обе команды окажут достойное сопротивление друг другу и не смогут забить более трех мячей. Наш прогноз – тотал меньше(3) за 2,17 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лудогорец — 1,21
Ничья - 7,00
Ботев — 10,5

2.171хСтавкаТМ(3)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы