«Палмейрас» – «Коритиба»: какой прогноз на матч?

Палмейрас – Коритиба. Прогноз на бразильскую Серию А (19.09.2017)

В заключительном матче 24 тура бразильской Серии А «Палмейрас» сыграет с «Коритибой». Обе команды сейчас находятся на разных полюсах в турнирной таблице. Удастся ли хозяевам взять три очка в этой встрече? Читайте в нашем прогнозе.

«Палмейрас»

«Палмейрас» является действующим чемпионом Бразилии. Пока что команда не демонстрирует стабильной игры, как это было в прошлом году, но и не пасет задних. На данный момент в турнирной таблице «зелено-белые» занимают четвертое место, однако от лидирующего «Коринтианса» отстают уже на 13 пунктов. Нужно отметить, что последний месяц команда выступает нестабильно, часто теряя очки. В пяти крайних турах «Палмейрас» обыграл только «Сан-Паулу» 4:2.

«Коритиба»

«Коритиба» сейчас занимает в турнирной таблице 16 место, как раз над зоной аутсайдеров. Хотя плотность в турнирке такова, что практически одна победа может поднять команду в ее середину. Судя по результатам, у «Коритибы» сейчас дела выглядят не лучшим образом. В четырех крайних турах были проиграны поединки со счетом 0:1 «Атлетико Гояниенсе» и «Витории», а матчи с «Сантосом» (0:0) и «Атлетико Паранаенсе» (1:1) завершились вничью.

Статистика и личные встречи

«Палмейрас» выиграл дома в 22 из 27 последних поединков.

«Коритиба» пропускает в 9 гостевых матчах подряд.

В 11 из 14 последних очных матчей между соперниками тотал больше 2.5 не пробивался.

Прогноз

«Коритиба» сейчас слабо смотрится в атаке, но и пропускает очень мало. В тоже время у «Палмейраса» тоже есть проблемы с реализацией четыре из пяти последних матчей были низовыми. Считаем, что и в этой встрече голов будет немного. Наш прогноз – тотал голов меньше 2.5 за 1.88 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Палмейрас — 1,51
Ничья — 4,30
Коритиба — 7,80

Ещё прогнозы