«Портимоненсе» – «Фейренси»: кто одержит победу?

Портимоненсе – Фейренси. Прогноз на футбол (18.09.2017)

«Портимоненсе» находится внизу, но у них очень тяжелый календарь. Теперь соперник полегче. Смогут ли они одержать победу? Наш прогноз на эту встречу.

«Портимоненсе»

Команда из Портимана давно не была в числе фаворитов, потому что только два года назад вернулись из Сегунды в лигу выше классом. Подопечные Лазару Оливейры очень достойно смотрелись во всех играх нынешнего сезона, но не набирали очки, ведь в соперниках были ведущие клубы Португалии, а «Бенфика» вовсе выиграла в конце встречи феноменальным ударом защитника.

«Фейренси»

В клубе очень много арендованных футболистов, которым не дали шансов в большом клубе и сослали к аутсайдерам. В гостях клуб играет очень солидно, правда соперники были очень слабыми. В хорошей форме множество игроков основного состава, однако они ещё мало играли с фаворитами, лишь игра с лидером первенства.

Статистика и личные встречи

«Портимоненсе» не играет вничью двенадцать матчей подряд.
 
«Портимоненсе» проиграла четыре матча подряд.

Во всех личных встречах с 2014 года забивалось более двух мячей.

Прогноз

Мы не сомневаемся в голевой составляющей сегодняшнего матча, поскольку оба клуб имеют неплохих нападающих, которые уже скучают по забитым мячам. Хозяева уже давно без набранных очков, поэтому сегодня они должны сделать всё для достижения положительного результата. Три очка не являются чем-то недосягаемым. Будет забито много голов, а победу одержат «черно-белые». Наш прогноз – победа «Портимоненсе» за 2,23 в БК 1хСтавка. Рекомендуем поставить на тотал больше(2,5)

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Портимоненсе — 2,36
Ничья - 3,13
Фейренси — 3,52

2.361хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.31хСтавкаТБ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы