ПСЖ - «Лион»: на что поставить воскресной ночью?

ПСЖ – Лион. Прогноз на матч Лиги1 (17.09.2017)

Очередной тур Лиги1 завершается матчем с серьезной вывеской, но c совершенно несерьезным коэффициентом на победу парижан. Настолько ли глубока пропасть между соперниками? – об этом в нашем прогнозе.

ПСЖ

В Париже продолжается построение суперклуба. Надо сказать, что все идет успешно. И внутри, и снаружи. В Лиге1 ПСЖ – единоличный лидер, пять побед в пяти матчах с разницей забитых-пропущенных мячей – 19:3. В Лиге Чемпионов «кельты» в Глазго отхватили пять и ничем не ответили.

«Лион»

«Лион» начал предсказуемо успешно – две победы, затем непредсказуемо забуксовал. Две ничьи с «Бордо» и «Нантом» отдалили «ткачей» от лидеров турнира. В прошлом туре с большим трудом удалось одолеть «Генгам», 2:1. В Лиге Европы «Олимпик» не удержал победный счет на Кипре.

Статистика и личные встречи

В четырех матчах с участием ПСЖ второй тайм был результативнее первого. У «Лиона» - три подобных поединка.

В прошлом сезоне ПСЖ выиграл 2:1 в Париже и 1:2 в Лионе.

Прогноз

До этого тура ПСЖ качественно размялся на середняках и аутсайдерах. «Лион» - первый серьезный соперник. Однако это почти не отразилось на коэффициенте за П1. Ставить «против» ПСЖ пока рано. А верные ставки «за» котируются слишком низко. Выберем что-то нишевое. Считаем, что воскресной ночью парижанам предстоит сыграть непростой поединок. Ресурс «Лиона» позволяет продержаться, как минимум, до перерыва. Прогнозируем, что второй тайм будет результативнее первого за 1.94 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ПСЖ – 1.17
Ничья – 9.80
Лион – 16.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня