«Виктория Пльзень» – «Злин»: будет ли сенсация?

Виктория Пльзень – Злин. Прогноз на футбол (18.09.2017)

Лидер чемпионата Чехии принимает на своем поле середняка, который ещё отягощен выступлениями в еврокубках. Будет ли сенсация? Наш вариант прогноза на этот матч.

«Виктория Пльзень»

В прошлом сезоне команда смогла занять только второе место, поэтому в этом году руководство устроит только победа. В еврокубках провели неудачную серию против бухаресткой «Стяуа». В этом сезоне идут без потерянных очков, а дома и вовсе ещё не пропускали, одержав две крупные победу и одну с минимальным счетом. Отрыв в четыре очка позволяет допускать ошибки, но не часто.

«Злин»

«Фастав» после удачного выступления в прошлом розыгрыше Кубка Чехии попал в Лигу Европы, где готовятся ко встрече с московской командой. Подопечные Паника навели шороху в прошлом году, но в этом сезоне все вернулось на свои места. Очень тяжело набирает очки на выезде, но дома пока что все хорошо. Не забили ещё в гостях ни разу.

Статистика и личные встречи

«Виктория» выиграла все восемь последних матчей.
 
В каждом из последних трех матчей «Виктории» было забито больше двух голов.

В матчах «Фастава» четыре встречи не забивается больше двух мячей.

Прогноз

«Красно-синие» считаются явными фаворитами по котировкам букмекеров, и это очень трудно оспорить. Результаты «Викторки» гораздо лучше, чем у соперника. Очень результативны дома хозяева, а гости ужасно играют в атаке на выезде. Это наталкивает на мысль о разгроме, тем более обеим командам нужно думать о еврокубках, а это значит - что зрелищной игры с обеих сторон не получится. Наш прогноз – минусовая фора «Виктория Пльзень»(-1,5) за 2,09 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Виктория Пльзень — 1,39
Ничья - 4,90
Злин — 9,60

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня