«Зенит» - «Уфа»: закрепиться на первом месте.

Зенит – Уфа. Прогноз на матч РФПЛ (18.09.2017)

Последнее время в России «Зениту» крайне тяжело даются забитые мячи. А в Македонии питерцев прорвало. Передастся ли тот позитивный заряд на вынесенный матч РФПЛ? – смотрим наш прогноз.

«Зенит»

«Зенит» сохраняет лидерство, но не демонстрирует игру лидера. В трех последних матчах команда Манчини набрала пять очков, при этом забив лишь раз. Предыдущие яркие победы «Зенита» остались в недалеком прошлом. Снизу расположились сразу несколько клубов, готовых догнать и обогнать.

«Уфа»

Среди клубов РФПЛ «Уфа» выделяется уникальным умением играть в ничьи. Примерно каждый второй матч команды заканчивался миром. Из серьезных успехов можно назвать два очка, отобранные у действующего чемпиона. Суммарно в активе клуба из Башкортостана десять баллов, что соответствует одиннадцатому месту.  

Статистика и личные встречи

«Зенит» не забивал в двух последних поединках. У башкирской команды два сухих поражения подряд с одинаковым счетом 0:1.  

В прошлом сезоне «Зенит» выиграл в Питере у Уфы со счетом 2:0.

Прогноз

«Зениту» необходимо подтверждать чемпионские амбиции голами и победами. Иными словами, играть как с «Вардаром» в Скопье. Считаем, что сухая серия лидера на внутренней арене прервется уже в ближайший понедельник. Уверены, в защите, как всегда, останется железобетон. Выиграв, «Зенит» слегка оторвется от конкурентов. Ставим на Ф1(-1,5) за 1.82 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Зенит – 1.30
Ничья – 5.30
Уфа – 12.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня