«Амур» – «Витязь»: «тигры» выигрывают игры?

Амур – Витязь. Прогноз на матч КХЛ (19.09.2017)

«Амур» не извлекает выгоду из игр на своей площадке. Хабаровские хоккеисты пока не порадовали свою публику победой. Повременим с прогнозом на чистый исход? – детально в нашем прогнозе.

«Амур»

Продолжается серия домашних матчей «Амура». В первом поединке с «Йокеритом» «тигры» не смогли удержать преимущество и проиграли со счетом 2:4. С грозным ЦСКА удалось перевести игру в овертайм, потом в серию буллитов, в которой гости были сильнее. Во встрече со «Слованом» победа хозяев просто кричала. Однако, итог был диаметрально противоположным, 2:3. У «Амура» пессимистичные, но ровные показатели – одиннадцать очков и одиннадцатое место.

«Витязь»

Подмосковный клуб не без пользы играет на Дальнем Востоке. С амбициозным «Куньлунем» не удалось совладать, а более податливый «Адмирал» уступил в овертайме. Благодаря этой победе пополнился скромный запас очков. На один позитивный исход «Витязя» приходятся два негативных. Таким образом, команда из Подольска занимает девятое место и на один пункт отстает от восьмого.

Статистика и личные встречи

В двух последних матчах с участием «Амура» шайбы забрасывались в каждом периоде. В последней игре «Витязя» голы забивались в каждом временном отрезке.

«Амур» проиграл «Витязю» три домашние встречи подряд.

Прогноз

В этот раз повременим со ставкой на победу хозяев. Видимо, «Амур» еще не готов к большим свершениям, если даже у «Слована» не выигрывает. Замечено, что «тигры» играют нерезультативно. При этом, в каждом периоде забрасывается шайба. «Амур» - «Витязь», исходя из котировок, встреча равных соперников. Ожидаем упорную борьбу и свет за воротами в каждой из трех частей поединка. Наше предложение – взять в БК 1хСтавка прогноз «гол в каждом периоде» за 1.90.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Амур – 2.29
Ничья – 4.00
Витязь – 2.88

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня