«Болонья» - «Интер»: остановятся ли нерадзурри?

Болонья - Интер. Прогноз на Серию А (19.09.2017)

Сезон миланский «Интер» начал ударно и пока очков еще не терял. Станет ли выезд к «Болонье» таким же удачным для Лучано Спаллетти и его дружины? Или все же «болонки» дадут бой фавориту? – наш прогноз на итальянскую Серию А.

«Болонья»       

Удачными для «Болоньи» пока стали только два стартовых матча, где подопечные Роберто Донадони и заработали свои четыре очка. Ничья с «Торино» (1:1) и победа над «Беневенто» (1:0) сменились двумя поражениями. Для начала «Наполи» во втором тайме отгрузил «болонкам» три мяча, а следом и «Фиорентина» (2:1) дожала болонцев на своем поле. Текущее 13-е место с такими результатами вполне заслуженное.

«Интер»

Пока для «Интера» и его нового наставника – Лучано Спаллетти – все безоблачно. Играет миланский клуб очень мощно и уверенно, набирая максимум очков. Разгром «Фиорентины» (3:0) – следом гостевая победа над «Ромой» (3:1), домашний успех со СПАЛ (2:0) – потом удачный выезд к «Кротоне» (2:0). Вот в таком ритме пока идут миланцы, занимая третье место после «Наполи» и "Ювентуса", который забивают чуть больше.

Статистика и личные встречи

«Интер» выиграл в Болонье 4 из 5 последних матчей

Больше четырех мячей на  «Ренато Даль’Ара» с 1999 года команды не забивали.

С начала сезона миланцы пропустили всего один мяч.

Прогноз

Если с равными себе соперниками  «Болонья» дома играет уверенно, то с лидерами чемпионата регулярно проваливается. В прошлом чемпионата из Болоньи увезли по три очка все представители первой восьмерки, тот же «Интер» победил 1:0. Но крупных поражений команда Донадони почти всегда избегает, да и сам «Интер» в обороне очень надежен, чтобы ждать голевой феерии. Играем победу миланцев +тотал меньше 4,5 мячей за 2,02 от 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Болонья— 6,20

Ничья — 4,42

Интер – 1,57

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня