«Борнмут» – «Брайтон»: как завершится кубковый поединок?

Борнмут – Брайтон. Прогноз на Кубок Лиги (19.09.2017)

В матче 1/16 финала Кубка Англии во вторник «Борнмут» будет принимать «Брайтон». В минувшую пятницу обе команды сыграли между собой в матче чемпионата – «вишни» выиграли дома со счетом 2:1. Сумеют ли хозяева второй раз кряду одолеть «Брайтон»? Рассмотрим прогноз.

«Борнмут»

«Борнмуту» в последнем туре удалось, наконец-то, остановить свое падение по наклонной. Стартовали «вишни» в новом сезоне просто ужасно. В первых четырех турах «Борнмут» проиграл все матчи, забив лишь один мяч. Прервать столь неудачную серию удалось в пятницу, где соперником «вишен» был как раз «Брайтон». Несмотря на то, что гости забили первыми, «Борнмуту» удалось переломить ход игры и добыть волевую победу. В Кубке Лиги в предыдущем ранде «Борнмут» обыграл со счетом 2:1 «Бирмингем».

«Брайтон»

«Брайтон» пока адаптируется в элитном дивизионе. В чемпионате очки команда набирала пока в основном дома. Также следует отметить, что в Кубке Лиги был выигран домашний поединок с «Барнетом» - 1:0. А вот на выезде результаты «чайки» пока показали слабые. Кроме «Борнмута» был проигран еще матч «Лестеру» - 0:2, а также завершился вничью поединок с «Уотфордом» - 0:0.

Статистика и личные встречи

«Борнмут» обыграл «Брайтон» в матче чемпионата со счетом 2:1.

«Брайтон» еще не побеждал в нынешнем сезоне в гостях.

«Борнмут» пропускал в каждом матче в нынешнем сезоне.

Прогноз

«Борнмут» не отличается надежной обороной. Команда пропускала в каждом матче нового сезона, правда, и забивала в четырех из шести. В тоже время «Брайтону» удалось на выезде забить только «вишням». Учитывая статус матча, вряд ли соперники будут сидеть в обороне. Поэтому, ставим на «обе забьют» за 1.82 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Борнмут — 2,11
Ничья —3,64
Брайтон — 3,72

1.821хСтавкаОбе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня