«Гавр» - «Сошо»: прервать полосу неудач.

Гавр – Сошо. Прогноз на матч Лиги2 (19.09.2017)

Успехи «моряков» прервались в середине августа. С первой позиции команда перекочевала на четвертую. Сможет ли «Гавр» после этой встречи выйти на иной уровень? – все подробности в нашем прогнозе.

«Гавр»

Старту «моряков» можно было только позавидовать – четыре победы, из которых три с крупным счетом. Перелом произошел в игре против «Нима» - поражение 1:0. Тогда же основательно сбился прицел у нападающих «Гавра». А, как известно, не забиваешь ты – забивают тебе. В сентябре бывший лидер набрал всего одно очко из четырех возможных. К девятому туру приморский клуб разместился на четвертой позиции, на расстоянии одной обеды от призовой тройки.

«Сошо»

Бывший клуб Лиги1 по самые уши завяз в трясине второго дивизиона. В прошлом сезоне «львята» финишировали тринадцатыми. А сейчас занимают место на ступеньку выше. Полоса неудач «Сошо» и «Гавра» берет начало в одно время. Основные очки команда заработала до середины августа – восемь баллов. Наработка последнего времени – всего три. По пропущенным мячам «желто-синие» - четвертые снизу.

Статистика и личные встречи

В четырех последних матчах «Гавр» не забивал больше одного гола. «Сошо» четырежды пропускал Б(1,5).

Два года подряд «Гавр» забивал «Сошо» на своем поле Б(1,5).

Прогноз

«Гавр» терял очки с командами из верхней части турнирной таблицы. Другими словами, с прямыми конкурентами. «Сошо» спотыкался на клубах разного уровня. Считаем, что «моряки», как ключевые претенденты на повышение в классе, укротят «львят». Ожидаем возвращение к крупным, уверенным победам. В ключевом для «Гавра» поединке хотим поставить на его индивидуальный тотал больше 1,5 гола в БК Пари-Матч с коэффициентом 2.17.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Гавр – 1.85
Ничья – 3.40
Сошо – 4.60

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня