«Кристалл Пэлас» – «Хаддерсфилд»: чего ожидать от матча?

Кристалл Пэлас – Хаддерсфилд. Прогноз на Кубок Лиги (19.09.2017)

Во вторник один из главных неудачников стартовых туров Английской Премьер-лиги «Кристалл Пэлас» попробует прервать неудачную серию в поединке 1/16 финала Кубка Лиги, где его соперником будет «Хаддерсфилд». По силам ли хозяевам обыграть «терьеров»? Об этом – в нашем прогнозе.

«Кристалл Пэлас»

Проиграв четыре первых тура в чемпионате, и не забив в них ни одного гола, «Кристалл Пэлас» решился на смену на тренерском мостике. Вместо Франка де Бура пост занял недавний наставник сборной Англии Рой Ходжсон, который одним из главных приоритетов у руля клуба обозначил победу в Кубке Лиги и завоевании путевки в Лигу Европы. Пока что дебют вышел смазанным. В первом матче с новым наставником «стекольщики» уступили дома в матче чемпионата «Саутгемптону» 0:1. Напомним, что на предыдущем этапе Кубка Лиги «Кристалл Пэлас» дома обыграл «Ипсвич» - 2:1.

«Хаддерсфилд»

«Хаддерсфилд» дебютировал в этом году в элитном дивизионе Англии. Среди лучших клубов «терьеры» не стушевались. В пяти турах чемпионата команда Вагнера проиграла лишь раз – «Вест Бромвичу» 0:2. А вот среди выигранных матчей числится и победа в первом туре как раз над «Кристалл Пэлас» в гостях со счетом 3:0.

Статистика и личные встречи

«Хаддерфилд» обыграл «Кристалл Пэлас» в нынешнем чемпионате на выезде со счетом 3:0.

«Кристалл Пэлас» проиграл пять из шести матчей в нынешнем сезоне.

«Хаддерсфилд» проиграл на выезде в нынешнем сезоне лишь одну встречу.

Прогноз

Фаворитом в противостоянии идет «Кристалл Пэлас». Вполне возможно, что «стекольщики» будут стремиться прервать серию неудач. Однако есть и вторая сторона медали. Лондонцам во чтобы то ни стало нужно исправлять ситуацию в Премьер-лиге, поэтому, несмотря на заявления, Ходжсон постарается поскорее избавиться от параллельных турниров. Наш прогноз – «Хаддерсфилд» не проиграет за 2.19 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кристалл Пэлас — 1,73
Ничья —3,84
Хаддерсфилд — 5,55

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня