«Ланс» - «Кевийи»: одержат ли хозяева первую победу в сезоне?

Ланс – Кевийи. Прогноз на матч Лиги2 (18.09.2017)

В этом сезоне «Ланс» идет на антирекорд – семь поражений в семи матчах. Хотя в прошлом чемпионате «кроваво-золотым» не хватило очка для выхода в Лигу1. Победа все-таки будет? – об этом в нашем прогнозе.

«Ланс»

Результаты «Ланса» не отличаются разнообразием. Вот уже полтора месяца команда только и делает, что проигрывает. Поражения преимущественно верховые. Зрителям – нескучно, а команде – горько. Правда, в подвале Лиги2 «кроваво-золотым» не одиноко. Предпоследний «Тур» заработал всего одно очко.

«Кевийи»

В текущем сезоне «Кевийи» влился в Лигу2, как один из лучших клубов Национального чемпионата. Пока турнирное положение «канареек» далеко незавидное. В семи турах новичок набрал всего пять очков. Начало было удовлетворительным – две ничьи. Им на смену пришла серия из четырех поражений. Падение удалось прервать в прошлом туре – победа над «Нанси», 2:0.

Статистика и личные встречи

Большинство матчей «Ланса» сыграны на больше. «Кевийи» не забивал только в двух поединках.

В середине лета «Ланс» обыграл «Кевийи» в выездном товарняке, 0:1.

Прогноз

«Ланс» активно играет в атаке и безалаберно в защите. Вероятно, в этом причина неудач команды. Но и соперник, ведь, тоже не блещет. Заигрывать победу хозяев пока преждевременно. Считаем, что стоит подстраховаться Х. Относительно тотала, ожидаем, что обмен забитыми мячами приведет к пробитию ТБ(2,5). Выбираем комбинацию 1Х+ТБ(2,5) за 2.37 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ланс – 1.77
Ничья – 3.72
Кевийи – 5.20

Ещё прогнозы