«Металлург» Нк – «Спутник»: когда «Спутник» нащупает свою игру?

Металлург Нк – Спутник. Прогноз на ВХЛ 19 сентября

«Кузня» переживает период полной трансформации. Сменился полностью тренерский штаб, и тут нужно время, чтобы оценить качество работы новых сотрудников. «Спутник» из-за травм целого ряда хоккеистов не может найти оптимальные игровые сочетания.

«Металлург» Нк

«Кузня» должна как можно быстрее адаптироваться к ВХЛ и сыграться. С приходом Хоменко на пост главного тренера в команду пришло большое количество новых исполнителей. «Металлург» Нк ставит перед собой исключительно самые высокие задачи, и насколько просто их будет реализовать пока сказать сложно. На старте сезона стабильности в игре «Кузне» нет и, как результат, команда находится на 15-й позиции ВХЛ.

«Спутник»

Подопечные Рожкова рискует повторить худший старт команды за всю историю ВХЛ. На данный момент «Спутник» проиграл три матча кряду в основное время, забросив три шайбы и пропустив десять. Все игровые сочетания, которые наигрывались на старте сезона, не работают, так как из-за травм выбыло шесть игроков основного состава. Последняя игра с «Ермаком» 2-3 в исполнении команды из Нижнего Тагила понравилась, ребята бились до конца.

Статистика и личные встречи

Между собой команды еще ни разу не встречались, так как первый сезон «Кузня» играет в ВХЛ после понижения в классе.

Прогноз

Мы считаем, что есть смысл попробовать заиграть «Спутник» в данной встрече. «Кузня» испытывает такие же проблемы, что и команда из Нижнего Тагила, а это отсутствие стабильности. У «Спутника» сложности в игре связаны с травмами, а у «Металлурга» с приходом новых хоккеистов. Наша ставка – победа «Спутника» с учетом ОТ и буллитов за коэффициент 2,70 в БКWinline.

Коэффициенты БКWinline:            
Металлург Нк – 1,80
Ничья – 4,10
Спутник – 3,80

Сделать ставку в БК Winline

Ещё прогнозы