«Норшелланн» - «Орхус»: как закончится очередной тур Суперлиги?

Норшелланн – Орхус. Прогноз на матч Суперлиги (18.09.2017)

Тур в Дании традиционно растянут на четыре дня. В этот раз его завершают «Норшелланн» и «Орхус». В случае победы «тигры» упрочат свое лидирующее положение? – об этом в прогнозе наших экспертов.

«Норшелланн»

Игра датских столичных команд пока не впечатляет. «Норшелланн» пользуется ситуацией и заполняет собой лидерскую нишу. В активе команды шесть побед, одна ничья и досадное поражение от «Мидтъюлланна». У «тигров» самое агрессивное нападение, но далеко не самая надежная защита. Тем не менее, в активе 19 очков, что на два больше, чем у второго «Хобро».

«Орхус»

«Орхус» всего на одно очко опережает худшую команду Суперлиги. В первой половине сыгранных матчей «горожане» набрали три очка из двенадцати возможных. Во второй – пять. Из примечательного – нокаут «Брондбю», 2:0. Из тревожного – четыре поражения от середняков.

Статистика и личные встречи

В этом сезоне «Норшелланн» выиграл все домашние матчи. Беспроигрышная серия «Орхуса» прервалась в прошлом туре.

Пять из шести личных встреч на поле «Норшелланна» заканчивались в его пользу.

Прогноз

«Норшелланн» прекрасно играет на своем поле. Из Фарума с «баранкой» уезжали «Брондбю» и «Копенгаген». Считаем, что только нелепая случайность помешает «тиграм» выиграть у скромных «белых». Наша ставка проста – победа хозяев за 2.16 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Норшелланн – 2.16
Ничья – 3.66
Орхус – 3.48

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня