«Осер» - «Лорьян»: как сыграет лидер?

Осер – Лорьян. Прогноз на матч Лиги2 (19.09.2017)

«Лорьян» адаптировался в Лиге2 и выдал замечательную победную серию. Остановит ли «Осер» лидера? – читайте в нашем прогнозе.

«Осер»

По сравнению с «Туром» и «Лансом», дела «Осера» не так уж и плохи. Четыре очка, что намного больше, чем у упомянутых команд. Естественно, с таким запасом бывший клуб Лиги1 не может чувствовать себя спокойно. Интересный факт, что зарабатывал AJA исключительно на «Лансе» и «Туре». Победа 1:0 и ничья 1:1, соответственно. Но пять крупных поражений отправили «Осер» в зону вылета.

«Лорьян»

«Лорьян» еще несколько месяцев назад играл в Лиге1. И крайне неудачно. Адаптация к новым реалиям длилась чуть больше недели. «Хеки» начали с двух ничьих. Продолжили пятью победами. Из них три сухие, три верховые, три с форой (-1,5). В это время основные конкуренты – «Реймс» и «Гавр» терпели поражения, что автоматически вывело «Лорьян» на первое место.

Статистика и личные встречи

«Осер» проиграл дома «Орлеану», команде-преследователю «Лорьяна», со счетом 1:3. У «Лорьяна» серия из пяти побед с общей разницей 12:3.  

Пять лет назад аналогичный поединок закончился вничью 1:1.

Прогноз

Вероятно, игра на выезде не станет препятствием для «Лорьяна» в деле зарабатывания очередной трешки. В активе «хеков» самые разные победы, в том числе над конкурентом – «Реймсом». Уверены, гости справятся с терпящими бедствие хозяевами. Берем в БК Leon чистую победу лидера за 2.19.

Коэффициенты БК Leon:
Осер – 3.39
Ничья – 3.18
Лорьян – 2.19

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня