«Реймс» - «Газелек»: подтвердить амбиции.

Реймс – Газелек. Прогноз на матч Лиги2 (19.09.2017)

Хорошо знакомый любителям футбола «Реймс» взял курс на возвращение в Лигу1. В прошлом туре честолюбивый клуб прервал короткую цепочку неудач. Закрепят ли «красно-белые» тот успех? – ознакомьтесь с нашим прогнозом.

«Реймс»

«Реймс» после четвертого тура имел лучшие показатели в лиге. Четыре сухие победы с разницей 7:0. В следующих матчах «красно-белые» потерпели два поражения подряд: 2:1 от «Лорьяна» и 0:1 от «Бреста». Прервать короткую черную полосу удалось на прошлой неделе – 2:4 с «Сошо». «Реймс» на обособленном втором месте.

«Газелек»

«Газовики» из Аяччо в прошлом сезоне финишировали в середине турнирной таблицы. А сейчас занимают четырнадцатое место. Корсиканцы начали с трех ничьих. Затем обыграли новичка – «Кевийи». Потерпели два сухих поражения подряд. И, наконец, увеличили количество побед, выиграв дома у «Клермона», 1:2.

Статистика и личные встречи

«Реймс» и «Газелек» пропускали в трех последних матчах.  

Год назад «Реймс» выиграл 2:0.

Прогноз

Лидер – «Лорьян» играет на выезде. Что осложняет процесс зарабатывания очков. «Реймс» имеет возможность, как минимум, не отстать от «хеков». И соперник подходящий для выигрыша. Ожидаем, что после серии невыразительных матчей «красно-белые» вернутся на прежний победный уровень. Просто за победу хозяев предлагают хороший коэффициент. Уверены, «Реймс» без проблем справится с «Газелеком». Ставим на него с форой (-1) в БК 1хСтавка за 2.28.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реймс – 1.74
Ничья – 3.44
Газелек – 6.30

2.281хСтавкаФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы