«Ружомберок» - «Жилина»: как сыграет чемпион страны?

Ружомберок – Жилина. Прогноз на матч Высшей лиги (19.09.2017)

Чемпион страны успел побывать в подвалах турнирной таблицы. Сейчас «Жилина» в процессе восхождения к вершине словацкой высшей лиги. Промежуточная остановка в середине списка. Что дальше? – узнаем из нашего прогноза.

«Ружомберок»

«Ружомберок» - бронзовый призер завершившегося первенства. Из еврокубков команду выбил сам «Эвертон». В новом сезоне «роза» пока не дотягивает до первой тройки. Команда набрала одиннадцать очков и занимает седьмое место. На выходных прервалась беспроигрышная серия «Ружомберока», состоявшая из трех поединков.

«Жилина»

У «Жилины» был отвратительный старт сезона. Три поражения подряд опустили чемпиона на последнее место в турнирной таблице. Процесс реабилитации и возрождения начался с четвертого тура, а продолжается поныне. В пяти матчах «желто-зеленые» одержали четыре верховые победы и потерпели одно аналогичное поражение. «Жилина» уже пятая, в нескольких шагах от лидера.  

Статистика и личные встречи

В каждом втором матче этого первенства «Ружомберок» пропускал Б(1,5). «Жилина» пять поединков подряд забивает Б(1,5).

«Жилина» три года кряду забивала в Ружомбероке строго два гола.

Прогноз

Чемпион наверстывает упущенное и семимильными шагами движется на свое привычное место. Команда играет в яркий, зрелищный футбол, который приносит победные результаты. В данной встрече мы видим тотал гостей, превышающий 1,5 забитых мяча. Предлагаем поставить на это в БК 1хСтавка с приличным коэффициентом 2.06.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ружомберок – 2.74
Ничья – 3.48
Жилина – 2.58

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня