«Шальке» - «Бавария»: кто вырвется вперед?

Шальке - Бавария. Прогноз на Бундеслигу (19.09.2017)

Пока в таблице Бундеслиги между «Шальке» и «Баварией» очковое равенство, чуть выше мюнхенцы благодаря лучшей разнице мячей. Кому удастся после очного матча оторваться от конкурента? – читайте прогноз наших экспертов.

«Шальке»                        

Девять набранных очков и четвертое место в таблице – так взял старт «Шальке». Единственное поражение «горняки» потерпели  на выезде против «Ганновера» (0:1), но уже следом уверенно разобрались дома со «Штутгартом» (3:1), а пару дней назад добавили еще три очка за выигрыш у «Вердера» (2:1) в гостях. А первым удачным матчем стал поединок с «Лейпцигом», в первой игре сезона гельзенкирхенцы победили 2:0.

«Бавария»

Баварцы довольно быстро в этом сезоне потерпели первое поражение – в третьем туре шансов подопечным Карло Анчелотти не оставил «Хоффенхайм» (2:0). Но исправилась «Бавария» очень быстро и уверенно  - в начале прошлой недели  мюнхенцы в Лиге Чемпионов обыграли «Андерлехт» (3:0), а в субботу разгромили и « Майнц» (4:0). До этого были выигрыши у «Вердера» и  «Байера», девять набранных очков дают баварцам третью строчку, выше пока только «Ганновер» и «Боруссия».

Статистика и личные встречи

Обыграть «Баварию» гельзенкирхенцы не могут с 2011года, последняя домашняя победа в чемпионате была в 2010-м.

Забить больше четырех мячей на «Фелтинс-Арене» команды не могут 18 матчей.

Прогноз

Трудно не согласиться с букмекeрами , которые считают «Баварию» явным фаворитом этого поединка. Сейчас мюнхенцы довольно серьезно превосходят «Шальке» и даже фактор своего поля вряд ли поможет «кобальтовым». Но и очередного разгрома в исполнении команды Анчелотти ждать непросто, все–таки график сейчас сложный и силы экономить придется. Играем комбинированную ставку на победу «Баварии» + тотал меньше 4,5 мячей за 1,95 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Шальке— 7,30

Ничья —4,68

Бавария – 1,48

Ещё прогнозы