«Слован» - «Михаловце»: что покажет одна из лучших команд Словакии?

Слован – Михаловце. Прогноз на матч Высшей лиги (19.09.2017)

«Слован» прогнозируемо среди лидеров Высшей лиги. Победам столичной команды не хватает основательности. Порой позитивный исход висит на волоске. Выиграют ли хозяева, не пропустив? – подробности в нашем прогнозе.

«Слован»

«Слован» в процессе гонки за лидером. Только сейчас на вершине турнирной таблице не забуксовавшая «Жилина», а новичок – «Нитра». Отставание столичной команды всего одно очко. «Слован» еще не проигрывал. Только терял драгоценные баллы в трех ничейных поединках. Параллельно в актив зашли пять побед.

«Михаловце»

У «Михаловце» все стабильно. Восьмое место по итогам прошлого сезона – восьмое место после восьми туров в нынешнем первенстве. До середины августа «мальчишки» находились в водовороте неудач. Одно очко из двенадцати возможных, без забитых мячей. За следующий аналогичный период «Михаловце» набрали девять баллов с разницей – 7:4.  

Статистика и личные встречи

В каждом матче братиславских «королей» проходила ставка «обе забьют (да). В первых четырех поединках «Михаловце» ни разу не забил.

В прошлом сезоне «Слован» на своем поле дважды с одинаковым счетом 3:1 обыграл «Михаловце».

Прогноз

Перед «Слованом» открываются неплохие чемпионские перспективы. Играть по-чемпионски – это, в том числе, выигрывать и не пропускать. Букмекеры считают, хозяев явными фаворитами этой встречи. Уверены, что в это раз все будет под стать амбициям известного словацкого клуба. Ожидаем, что после девятого тура сыграет ставка «обе забьют (нет). Выбираем этот прогноз в БК Лига Ставок с коэффициентом 2.01.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Слован – 1.26
Ничья – 5.65
Михаловце – 9.31

Ещё прогнозы