«Торпедо» – «Куньлунь»: пробить нижегородскую броню.

Торпедо – Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (19.09.2017)

Среди клубов-середняков «Торпедо» выделяется вполне сносной обороной. Сколько раз «Ред Стар» огорчит вратаря хозяев? – смотрим в прогнозе наших экспертов.

«Торпедо»

«Торпедо» и в этом сезоне подтверждает репутацию середняка КХЛ. После одиннадцати туров команда набрала всего 16 очков и разместилась на седьмом месте в Западной Конференции. Успешность домашней серии можно оценить, как 50/50. Следующий выездной блок – примерно так же. Важный козырь в руках автозаводцев – сравнительно надежная защита, не каждый пробьет.

«Куньлунь»

Перезагрузка «Куньлуня» пошла ему на пользу. Сейчас китайский клуб делит первое-третье места с «Салаватом» и «Авто». Во второй декаде сентября «Красная Звезда» выступала на домашней арене, где одержала две победы и потерпела два поражения. Причем с армейцами Москвы в овертайме. На выезде «Куньлунь» провел успешные матчи в Тольятти, Челябинске, Екатеринбурге и Уфе.

Статистика и личные встречи

«Торпедо» пропускает в среднем 1,91 шайбы. «Куньлунь» забивает в среднем 2,27 шайбы.

В дебютном сезоне для «Куньлуня» нижегородцы выиграли дома, 3:1 и в гостях, 2:4.

Прогноз

Существенно обновленный «Куньлунь» стал вполне боеспособным коллективом. «Торпедовцам» не стоит рассчитывать на легкую прогулку. Современная «Красная Звезда» в состоянии расшатать хваленную нижегородскую защиту. Избегая ставки на чистый исход, предлагаем прогноз – тотал гостей больше 1,5 шайбы. Ставим на это в БК Пари-Матч с коэффициентом 1.68.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Торпедо – 2.12
Ничья – 3.95
Куньлунь – 3.05

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня