«Торпедо» Усть-Каменогорск – «Сокол»: когда подопечные Ждахина смогут победить?

«Торпедо» Усть-Каменогорск – «Сокол». Прогноз на ВХЛ 19 сентября

«Торпедо» имеет в своем составе целый ряд достойных хоккеистов, но пока есть серьезные проблемы с тем, чтобы зарабатывать очки. «Сокол» заметно усилился в межсезонье, но пока игра команды не идеальна, хотя от матча к матчу видна положительная динамика. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

«Торпедо» Усть-Каменогорск

Алексей Ждахин пока явно недоволен, тем как играют его подопечные. Тяжело с ним не согласиться, так как в активе команды два набранных пункта за три домашних поединка. Нельзя сказать, что соперники были слабыми, но болельщики в Усть-Каменогорске требовательны, и ждут совершенно другого результата от своей любимой команды. На данный момент «Торпедо» занимает 23-ю позицию в ВХЛ.

«Сокол»

Подопечные Титова после двух неубедительных домашних матчей добыли две победы и скрасили впечатление о своей игре. Теперь команду из Красноярска ждет непростая выездная серия, которая начинается с противостояния с крайне мотивированным «Торпедо». Большим успехом «Сокола» в межсезонье является подписание контракта с Александром Семиным. Он - большой мастер, и молодые хоккеисты могут у него многому научится.

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне команды встречались дважды. Одна встреча завершилась вничью и победой «Торпедо».

Прогноз

По нашему мнению, как бы не складывалась игра, «Торпедо» должно уже победить, но нельзя исключать очередной овертайм. Постепенно подопечные Ждахина смотрятся все солиднее, но «Сокол» умеет играть на разрушение. Наша ставка – победа «Торпедо» с учетом ОТ и буллитов за коэффициент 1,55 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:            
Торпедо – 1,90
Ничья – 3,90
Сокол – 3,70

Cделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня