«Тоттенхэм» – «Барнсли»: будет ли сенсация?

Тоттенхэм – Барнсли. Прогноз на Кубок Лиги (19.09.2017)

Очередной поединок на легендарном «Уэмбли» «Тоттенхэм» сыграет в ближайший вторник в Кубке Лиги, где его соперником будет «Барнсли». Фаворит в поединке – очевиден. Сумеют ли гости удивить «шпор»? Наш прогноз.

«Тоттенхэм»

Прогресс «шпор» в последние сезоны является плодом настойчивой работы аргентинского тренера Маирисо Почеттино. В минувшие два чемпионата «шпоры» останавливаю в шаге от «золотых» медалей. Причем за эти годы «Тоттенхэм» не делал громких трансферов. В нынешнем сезоне «Тоттенхэм» немного задержался на старте, снова подтвердив, что август – невезучий месяц. Да и «Уэмбли» - не фартовый для команды стадион. В чемпионате здесь «Тоттенхэм» проиграл «Челси» 1:2, а такэе завершил вничью матчи с «Бернли» 1:1 и «Суонси» 0:0. Правда, в Лиге Чемпионов «шпоры» одержали на «Уэмбли» победу 3:1 над дортмундской «Боруссией».

«Барнсли»

«Барнсли» - обитатель Чемпионшипа. В Кубке Лиги на предыдущем этапе команда обыграла дома «Дерби Каунти» со счетом 3:2. Правда, в чемпионате подопечные Пола Хекингботтома стартовали слабо. В семи турах «Барнсли» потерпел четыре поражения, два из которых состоялись на выезде.

Статистика и личные встречи

Соперники сыграли между собой за всю историю всего два матча в сезоне 97/98. Дома «Тоттенхэм» победил 3:0, а на выезде была ничья 1:1.

Прогноз

Учитывая разницу в классе, а также плотность графика «Тоттенхэма», Почеттино, скорее всего, выпустит полурезервный состав, которому вполне по силам обыграть «Барнсли». При этом накануне матча с «Вест Хэмом» вряд ли «шпоры» будут особо выкладываться. Наш прогноз – победа Тоттенхэма» + ТМ 4.5 за 1.87 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Тоттенхэм — 1,10
Ничья —13,00
Барнсли — 31,00

Ещё прогнозы