«Валенсия» – «Малага»: какая ставка на матч?

Валенсия – Малага. Прогноз на испанскую Ла Лигу (19.09.2017)

Не успел в Испании закончиться четвертый тур, как уже во вторник матчем между «Валенсией» и «Малагой» стартует тур пятый. Обе команды на двоих на старте одержали всего одну победу. Кому удастся в этот раз порадовать своего болельщика? Наш прогноз.

«Валенсия»

«Валенсия» в нынешнем чемпионате еще не проигрывала. Однако три полноценных очка удалось взять только в стартовом поединке с «Лас-Пальмасом», которого «летучие мыши» обыграли 1:0.  Далее была заруба на «Сантьягу Бернабеу» с «Реалом» - 2:2 и две малорезультативные ничьи с мадридским «Атлетико» 0:0 и «Леванте» 1:1. Можно отметить, что левантийцы не так уж и плохо играют в обороне, однако атака смотрится слабо. За четыре тура «Валенсия» нанесла в створ ворот соперников только 14 ударов. К тому же из-за конфликта с тренером матч может пропустить  основной нападающий Дзадза.

 «Малага»

«Малага» на старте сезона радует болельщиков соперника своей стабильностью – команда проиграла все четыре первых поединка в чемпионате. Причем по сравнению с «Валенсией» соперники были гораздо слабее – «Эйбару», «Жироне» и «Атлетико» по 0:1, а «Лас-Пальмасу» - 1:3. Впрочем, слабой стороной у «анчоусов» является не оборона – шесть пропущенных голов за четыре матча не такой уж плохой показатель. А вот в атаке «Малага» смотрелась действительно слабо. За четыре тура малажане нанесли меньше всех ударов по воротам соперника.

Статистика и личные встречи

«Валенсия» обыгрывала «Малагу» в шести из семи последних домашних матчей.

«Валенсия» в трех последних поединках забивала «Малаге» больше одного гола.

«Малага» проиграла все четыре поединка в нынешнем чемпионате.

Прогноз

Обе команды неплохо смотрелись в первых матчах в обороне, однако в атаке есть проблемы, как у одних, так и у других. Вряд ли голов в поединке будет много, однако больше склоняемся к победе «Валенсии». Наш прогноз – победа «Валенсии» + тотал голов меньше 3.5 за 2.40 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Валенсия — 1,61
Ничья — 4,24
Малага — 6,50

Ещё прогнозы