«Вольфсбург» - «Вердер»: кому улыбнется удача?

Вольфсбург - Вердер. Прогноз на Бундеслигу (19.09.2017)

Начало сезона стало очень тяжелым для «Вольфсбурга» и «Вердер». Пока командам никак не удается поймать игровой ритм и места в нижней части таблицы вполне закономерны. В этот мид-уик клубы сойдутся на «Фольксваген-Арене», кто сможет улучшить свои показатели? Прогноз экспертной группы сайта.

«Вольфсбург»                

Злоключения «Вольфсбурга», начавшиеся в прошлом сезоне, продолжаются. За четыре поединка нового чемпионата в актив «волкам» может пойти разве что победа над «Айнтрахтом» (1:0) в гостях. Но до этого был разгром от Дортмунда (0:3), после потеряли очки с Ганновером» (1:1) дома, а на выходных проиграли новичку чемпионата  - «Штутгарту» (0:1). Конечно, выводы делать рано, но пока команда идет на 14 месте.

«Вердер»

«Музыканты» и вовсе пока заработали всего один зачетный балл и располагаются на предпоследнем месте. Но в случае с «Вердером» можно сделать небольшую скидку, ведь соперники у команды Александра Нури были непростыми. «Хоффенхайм» (0:1), «Бавария» (0:2), «Герта» (1:1) и «Шальке» (1:2)  - такой вот джентельменский набор.

Статистика и личные встречи

«Вердер» выиграл у «Вольфсбурга» три матча подряд.

В очных играх соперники обменивались голами в 6 из 7 последних матчей.

«Вердер» пропускал во всех играх сезона, «Вольфсбург» - в  трех из четырех.

Прогноз

Первое, что сразу бросается в глаза – это оборона команда, которая сейчас играет слабо. К тому же у «Вольфсбурга» травмированы Брума и Брукс, так что резких перемен ждать не приходится. В атаке худо–бедно начало получаться и у тех, и других, а вот оборона может снова подвести. Ждем развития прошлогодней тенденции, когда соперники с легкостью обменивались голами, все предпосылки к этому, на наш взгляд, сейчас есть. Выбираем «обе забьют» за 1,72 в БК Winline

Коэффициенты БК Winline:

Вольфсбург— 2,01

Ничья —3.53

Вердер – 3,71

1.721win.comОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня