«Авангард» - ЦСКА: легкая победа фаворита?

Авангард - ЦСКА. Прогноз на Кубок России (20.09.2017)

В прошлом сезоне московский ЦСКА покинул Кубок России именно на этой стадии. Уделят ли армейцы в этот раз больше внимания противостоянию с «Авангардом» или нас снова ждет неожиданный результат? – ответ ищите в прогнозе нашего сайта.

«Авангард»

Куряне в этом сезоне вернулись в ФНЛ и пока идут в середине таблицы, набрав 16 очков. До группы лидеров уже далеко, отставание начинается с десяти очков, а вот до пятерки аутсайдеров всего четыре очка. Отмечается "Авангард" прежде всего тем, что больше всех в чемпионате играет ничьих, таких матчей у команды уже семь. Не так давно у команды сменился тренер – вместо Игоря Беляева пришел Хасан Биджиев. При нем сыгран один матч – домашняя ничья с «Ротором» (0:0), чуть раньше были победы над «Факелом» (2:0) и питерским «Динамо» (2:1).

ЦСКА

Армейцы уже традиционно бьются в начале сезона на три фронта. В чемпионате РФПЛ команда Виктора Гончаренко пока на четвертом месте, проигрывая пять очков лидерам из «Зенита». После не слишком удачных игр с «Ахматом» (0:1) и «Уралом» (0:0) армейцы выиграли два раза подряд – на выезде 1:0 с «Амкаром», дома  - 2:0 с «Ростовом» несколько дней назад. После этой игры Гончаренко прямым текстом заявил: «Матч Кубка России с «Авангардом»? В Курск поедет часть молодёжи и те, кто меньше задействован в играх. Думаю, будет вполне боеспособный состав».

Статистика и личные встречи

ЦСКА забивает как минимум гол в 4 из 5 последних матчей.

«Авангард» дома забивал в 5 из 7 матчей сезона, в стольких же случаях и пропускал.

Ранее команды не встречались.

Прогноз

Совершенно очевидно, что в Курске мы не увидим большое количество основных игроков ЦСКА, результат матча в такой ситуации может быть абсолютно любым. «Авангард» дома смотрится неплохо, забивают куряне регулярно, но вот и без пропущенных мячей практически не обходятся. Считаем, что нас ждет настоящая кубковая дуэль, где недостаток опыта и мастерства хозяева постараются нивелировать сумасшедшим настроем и самоотдачей. Обмен голами с резервистами ЦСКА, по нашему мнению, очень вероятен. «Обе забьют» предлагается  в БК 1хСтавказа 2,20

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Авангард— 5,40

Ничья — 3,84

ЦСКА— 1,69

2.21хСтавкаОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы