«Ботошани» – «Политехника Яссы»: на что сделать ставку?

Ботошани – Политехника Яссы. Прогноз на футбол (20.09.2017)

В среду состоится очередной матч чемпионата Румынии по футболу. Кто одержит победу и на что лучше сделать ставку - в нашем прогнозе.

«Ботошани»

«Красно-бело-голубые» радуют болельщиков своими стабильными результатами. В прошлом сезоне удалось занять только восьмую строчку, но сейчас они гораздо выше. Дома играют просто великолепно, отбирая очки у всех, кто попадется на их пути. Набрали хорошую форму, но после пошла неудачная серия из поражений.

«Политехника Яссы»

Клубу явно не хватает звезд, именно поэтому они и плетутся в конце турнирной таблицы, а на выезде и вовсе являются самой нерезультативной командой. Другое дело то, что они в гостях смогли добыть ничью с главной командой страны из Бухареста. Идут на восьмом месте, но с отставанием от зоны плей-офф. Тяжело выглядит команда в атаке.

Статистика и личные встречи

«Ботошани» набрали шесть очков в последних пяти встречах.
 
«Политехника Яссы» пропускает более трех матчей от двух мячей и больше.

Последние три встречи выиграли гости.

Прогноз

Естественно то, что фаворитами в этой встрече являются хозяева, но наводит сомнения их неудачная серия в последних турах. Соперники были достаточно серьезные, поэтому можно списать это на нехватку опыта или мастерства. Они должны начать набирать очки, тем более приехали в гости игроки, не обладающие заоблачным мастерством. Наш прогноз – победа «Ботошани»за 2,12 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ботошани — 2,12
Ничья - 3,18
Политехника Яссы — 4,12

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня