«Кубань» - «Спартак»: чем запомнится матч?

Кубань - Спартак. Прогноз на Кубок России (20.09.2017)

Начинать свой путь в Кубке России московский «Спартак» будет в Краснодаре, где ему будет противостоять «Кубань». Удастся ли «красно-белым» показать все свои возможности и добиться положительного результата? Наши эксперты приготовили свой прогноз.

«Кубань»

Похоже, что возвращение «Кубани» в Премьер-лигу откладывается еще на один сезон. Снова финансовые проблемы не позволяют создать в Краснодаре боеспособный коллектив. Идет команда Евгения Калешина сейчас на скромном 13-м месте, до четверки лидеров пропасть в 12 очков, а до вылета – всего два зачетных балла. Последние матчи команды прошли под знаком ничейных результатов – мировыми завершились встречи с «Енисеем» (1:1), «Зенитом-2» (3:3) и «Факелом» (2:2).

«Спартак»

Действующий чемпион России пока не радует, занимая пока восьмое место и проигрывая «Зениту» уже 11 очков. Очковые потери преследуют подопечных Массимо Карреры практически в каждом туре, из последнего – ничья 2:2 с «Тосно», где спартаковцы играли в большинстве полтора тайма и пропустили оба гола в концовке, нули в Хабаровске и проигрыши «Локомотиву» с ЦСКА, где команда забивала первой. Единственное светлое пятно – победа над «Рубином» (1:0)

Статистика и личные встречи

«Спартак» пропустил уже 15 мячей – хуже в обороне только «Анжи», но забивали москвичи в 8 из 10 игр сезона.

«Кубань» за последние семь игр забила 14 мячей, пропустила 17 голов.

«Спартак» не может обыграть «Кубань» на выезде с 2004 года  - четыре поражения и пять ничьих.

Прогноз

График у «Спартака» сложный – за десять дней «красно-белым» предстоит провести четыре матча, в том числе и с «Ливерпулем» в Лиге Чемпионов, хочешь-не хочешь, а задуматься о ротации именно в Кубке Каррере придется. «Кубань» не блещет и играет в свою силу, забивая и пропуская регулярно. По словам тренерского штаба, никакой боязни перед чемпионом нет, играть команда будет в свой футбол, отвечая атакой на атаку. Считаем, что в такой ситуации нас вполне может ждать результативный поединок, которые «Кубань» штампует один за другим. Тотал больше 2,5 мячей за 2,05 в БК Leon – вот наш выбор

Коэффициенты БК Leon:

Кубань— 4,51

Ничья — 3,42

Спартак— 1,70

2.05LeonТБ2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы