«Нефтехимик» – «Динамо» Рига: состоится десятое поражение подряд «Динамо» Риги?

Нефтехимик – Динамо Рига. Прогноз на КХЛ 20 сентября

«Нефтехимик» побеждает дважды подряд и не проигрывает четыре поединка кряду. Команда максимально приблизилась к зоне плей-офф. Рижане пока не могут похвастаться особыми успехами в своей игре, уступив в девяти встречах подряд.

«Нефтехимик»

«Нефтехимик» сейчас нацелен на то, чтобы уже закрепиться в зоне плей-офф и продолжить радовать своих поклонников. Две победы подряд подопечных Назарова несколько раскрепостили. Видно, что коллектив из Нижнекамска не может похвастаться особенной стабильностью в своей игре в этом сезоне. Если в этом компоненте не прибавит «Нефтехимик», то крайне непросто будет команде закрепиться в восьмерке лучших команд своей конференции.

«Динамо» Рига

Озолиньш пытается что-то менять в игре своей команды. Порой рижане смотрятся весьма неплохо, но реализация моментов у соперника зашкаливает, а у «Динамо» с этим большие проблемы на протяжении всего сезона. Команда из Риги должна уже начинать добывать очки, пусть при не самой лучшей игре. Сейчас необходимо забыть обо всех трудностях и проблемах, если этого не будет, тогда о плей-офф можно будет забыть.

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне команды встречались дважды. Одна победа на счету «Нефтехимика», и одна встреча завершилась вничью.

Прогноз

Есть ощущение, что «Динамо» имеет весьма неплохие шансы к тому, чтобы попробовать навязать свой хоккей «Нефтехимику», но для этого нужно строго отыграть в обороне. Мы считаем, что в данной встрече не будет заброшено большое количество шайб.  Наша ставка – тотал меньше 4,5 за коэффициент 1,90 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:            
Нефтехимик – 1,65
Ничья – 4,50
Динамо Рига – 4,40                                                 

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

1.9PinUp.comТМ 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы