«Рязань» – «Ижсталь»: в каком состоянии будут хоккеисты «Рязани»?

Рязань – Ижсталь. Прогноз на ВХЛ (20.09.2017)

«Рязань» почти двое суток добиралась из Китая к себе на базу. Это далеко не самое приятное путешествие для команды, однозначно сказалось на физическом состоянии. «Ижсталь» в этом сезоне лихорадит и видно, что не хватает атакующего потенциала команде. Наши аналитики уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

«Рязань»

«Рязань» из-за непогоды добиралась из Харбина в свой родной город почти двое суток. Плюс ко всему перед матчем с «Куньлунь» Хейлунцзян автобус к гостинице был подан не вовремя, и хоккеисты Жилинского вынуждены были без разминки практически сразу же выйти на лед. Сложно в физическом и эмоциональном плане сейчас команде из Рязани, так как они уступили уже в трех матчах подряд в основное время. Игра на домашнем льду должна помочь начать набирать очки.

«Ижсталь»

Команда из Ижевска в этом сезоне ставит перед собой исключительно самые высокие задачи. Старт сезона выдался для «Ижстали» удачным. Команда набрала в четырех домашних встречах девять пунктов. Теперь весьма любопытно будет наблюдать за тем, как подопечные Душкина будут выступать в гостевых встречах. В большей степени за счет характера побеждала «Ижсталь» на старте сезона, посмотрим, как будут обстоять дела дальше.

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне пять раз встречались команды. Удивительно то, что не было зафиксировано ни одной ничьи. Пять побед на счету «Ижстали», и трижды была сильнее «Рязань».

Прогноз

Есть ощущение, что пора уже несколько изменить тенденцию матчей между «Рязанью» и «Ижсталью» и сыграть вничью. Обе команды находятся сейчас в разном настроении, но поддержка болельщиков должна помочь хозяевам льда не уступить в основное время матча. Наша ставка – ничья за коэффициент 4,00 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:            
Рязань – 2,70
Ничья – 4,00
Ижсталь – 2,30                                                          

Сделать ставку в БК Лига-Ставок 

Ещё прогнозы