«Шинник» - «Урал»: как сыграют восьмые команды ФНЛ и РФПЛ?

Шинник – Урал. Прогноз на матч Кубка России. 1/16 финала (20.09.2017)

В этом матче нет явного фаворита, но букмекеры больше склоняются в сторону уральской команды. Пройдет ли клуб из РФПЛ в следующий круг соревнований? – читаем наш прогноз.

«Шинник»

«Шинник» в ФНЛ попал в полосу неудач. Ярославская команда потерпела поражения в трех матчах подряд. Это неминуемо отразилось на турнирном положении клуба. «Шинник» с 23 очками занимает восьмое место. Хотя до четвертого – рукой подать, всего три балла отставания.

«Урал»

По совпадению, «Урал» - восьмая команда, только в высшем российском дивизионе. Екатеринбургский клуб отличается поразительной миролюбивостью. 70% матчей «Урала» заканчивались вничью. В пассиве – всего одно поражение, в Москве от "Локомотива". В активе – выездные победы в Казани и в той же Москве над «Динамо».

Статистика и личные встречи

В 1/32 финала «Шинник» выиграл в Химках со счетом 0:2. В прошлом розыгрыше Кубка России «Урал» дошел до финала, где проиграл «Локомотиву», 0:2.  

Пять лет назад «Шинник» и «Урал» сыграли в Ярославле вничью 1:1.

Прогноз

Обыграть «Урал» не удалось ни ЦСКА, ни «Зениту». Считаем, что у «Шинника» шансы на успех невелики. Екатеринбург заложил крепкие кубковые традиции. Уверены, клуб из РФПЛ сыграет в 1/8 финала. В этом сезоне уральцы не забили только в одном поединке. Как минимум, гол в Ярославле уже в кармане гостей. Мы же рассчитываем на большее. Ставим в БК 1хСтавка на ИТ2 Б(1) за 1.85.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Шинник – 3.01
Ничья – 3.08
Урал – 2.61

1.851хСтавкаИТ2 Б(1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы