«Слован» – «Ак Барс»: сможет ли «Слован» удивить «Ак Барс»?

Слован – Ак Барс. Прогноз на КХЛ 20 сентября

«Слован» пытается не отпустить зону плей-офф от себя на расстояние более пяти пунктов. Получается все это пока с переменным успехом. «Ак Барс» судя по всему обретает чемпионскую игру, которая должна поспособствовать дальнейшему прогрессу команды из Казани. Наши эксперты уже готовы представить свой прогноз на данную встречу.

«Слован»

«Слован» имеет весьма неплохие предпосылки к тому, чтобы в этом сезоне вопреки ожиданию экспертов зацепиться за зону плей-офф. Для этого нужно уже начинать набирать очки. Легко подопечным Ржиги не будет, но постепенно команда набирает столь важные для себя очки. Победив «Амур» команда из Братиславы улучшила свои турнирные перспективы. На сегодняшний день на 11 позиции Западной конференции находится «Слован».

«Ак Барс»

«Ак Барс» должен быть сосредоточен на том, чтобы продлить победную серию, которая пока насчитывает два поединка. В активе казанцев 21 набранное очко за десять сыгранных матчей и, как результат, третья позиция Восточной конференции. Зинетула Билелятдинов проводит постоянную ротацию состава и это помогает казанцам быть в отличной физической форме.

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне команды встречались дважды. Одна победа на счету «Ак Барса», и один поединок завершился вничью.

Прогноз

Мы считаем, что «Слован» не сможет на равных противостоять казанцам, так как команда допускает большое количество неточностей в передачах и много удаляется. Казанцы такие шансы не упускают и наказывают своих соперников. Наша ставка – победа Ак Барса за коэффициент 1,90 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:            
Слован – 3,50
Ничья – 4,20
Ак Барс – 1,90                                                            

Сделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы