«Тамбов» - «Арсенал»: матч на три результата.

Тамбов – Арсенал. Прогноз на матч Кубка России. 1/16 финала (20.09.2017)

Букмекеры выставили на основные исходы приблизительно равные коэффициенты. А кому же играть в 1/8 финала? – смотрим наш прогноз.

«Тамбов»

У «Тамбова» репутация безупречного домашнего клуба. В семи поединках на стадионе «Спартак» тамбовчане одержали семь побед с приличной разницей 18:4. Всего у «горожан» 26 очков и они входят в число претендентов на выход в РФПЛ. За последние две недели «Тамбов» выиграл на своем поле у «Томска», 3:1 и сыграл вничью в Химках, 1:1.

«Арсенал»

После трети пройденной дистанции «Арсенал» занимает в РФПЛ одиннадцатое место. «Пушкари» уступили в каждом втором поединке. Успешные матчи находятся в таком соотношении – три победы к двум ничьим. В сентябре туляки набрали четыре очка из шести возможных. Победа над московским «Динамо», 1:0 и ничья в Ростове, 2:2.

Статистика и личные встречи

В 1/32 финала «Тамбов» одержал победу в Белгороде над «Энергомашем», 0:1. «Арсенал» год назад в 1/16 финала проиграл «Тосно», 2:0.  

Два года назад в аналогичном кубковом матче победил «Тамбов», 1:0.

Прогноз

В матче равных соперников ожидаем упорную борьбу. На этой стадии соревнований игры не изобилуют голами. Вероятно, «Тамбов» и «Арсенал» не будут долго отсиживаться в обороне. Как минимум, на два забитых мяча можно рассчитывать. Ставим на ТБ(2) в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.87.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Тамбов – 2.83
Ничья – 2.99
Арсенал – 2.85

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня