«Тюмень» - «Тосно»: кому в 1/8?

Тюмень – Тосно. Прогноз на матч Кубка России. 1/16 финала (20.09.2017)

«Тосно» совсем недавно отобрал очки у чемпиона России. «Тюмень» - одна из худших команд ФНЛ. Будет ли поездка в Сибирь успешной для новичка РФПЛ? – детали в нашем прогнозе.

«Тюмень»

«Тюмень» выступает в ФНЛ с низким КПД. За треть сезона «черно-белые» набрали всего одиннадцать очков и занимают третье место снизу. Пул аутсайдеров достаточно широк. Пары побед хватит для прыжка в середину турнирной таблицы. В сентябре сибиряки выиграли дома у «Шинника», 2:0 и с таким же счетом проиграли в Санкт-Петербурге «Динамо».

«Тосно»

У «Тосно» практически идентичное турнирное положение с «Тюменью», только в высшем дивизионе России. В сентябре «Тосно» разошелся результативным миром с «Анжи» и «Спартаком». Счет 2:2 в обеих встречах. У команды девять очков и тринадцатое место.

Статистика и личные встречи

В 1/32 финала «Тюмень» выиграла у «Сибири», 2:1. В прошлом розыгрыше Кубка России «Тосно» дошел до ¼ финала и проиграл будущему победителю – «Локомотиву».  

Год назад «Тосно» выиграл в Тюмени со счетом 1:2.

Прогноз

На этой стадии Кубка России между собой соревнуются клубы из ФНЛ и РФПЛ. Успех, в основном, на стороне «старших» братьев. В данной паре мы не сомневаемся в победе гостей. Выбираем П2 в БК Leon с коэффициентом 2.07.

Коэффициенты БК Leon:
Тюмень – 3.85
Ничья – 2.99
Тосно – 2.07

Ещё прогнозы