«Торос» – «Барс»: найдет ли «Торос» свою игру?

Торос – Барс. Прогноз на ВХЛ 20 сентября

Постепенно «Торос» выходит из кризиса, так как команда смогла заработать пять очков в последних двух матчах. «Барс» в этом сезоне будет бороться за зону плей-офф, и на данный момент предпосылки к этому есть, но нужно продолжать прибавлять. Наши эксперты готовы сделать свой прогноз на данное противостояние.

«Торос»

Подопечные Федорова смогли собраться и в последнем матче обыграли ЦСК ВВС со счетом 5-0, но не стоит превозносить эту победу. Соперник «Тороса» — это молодая команда, где больше половины ребят проводят свой первый сезон в ВХЛ. Если команда из Нефтекамска не столь убедительно играет дома, то в гостевых матчах будет еще сложнее. Все это понимают, поэтому пока говорить о том, что «Торос» вышел из кризиса нельзя.

«Барс»

Подопечные Кадейкина проводят уже пятую гостевую встречу в данном сезоне. Пока результат четырех поединков не такой уж и плохой, две победы и два поражения. «Барс» в межсезонье уже демонстрировал определенную динамику в своей игре. Последняя победа над «Молотом-Прикамье» должна мотивировать ребят из Казани продолжить побеждать и показывать качественную игру.

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне команды встречались дважды. Одна встреча завершилась вничью, и еще в одном матче «Торос» был сильнее.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старались обе команды, надежно сыграть в обороне ничего не получится. В целом видно, что сейчас дела в атаке обстоят значительно лучше, чем в защите собственных ворот. Ожидаем открытый хоккей с большим количеством заброшенных шайб. Наша ставка – тотал больше 4,5 шайб за коэффициент 1, 67 в БКWinline.

Коэффициенты БКWinline:            
Торос – 1,55
Ничья – 4,90
Барс – 5,00                                                                  

Сделать ставку в БК Winline

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня