«Трактор» – «Сочи»: докажет ли Гатиятуллин свою состоятельность?

«Трактор» – «Сочи»

«Трактор» в последних матчах не блещет, если мягко охарактеризовать игру команды из Челябинска. «Сочи» же вроде бы напротив заиграла на кардинально новом для себя уровне, что должно сказаться на дальнейших перспективах команды. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз на эту встречу.

«Трактор»

«Трактор» в четырех последних матчах забросил пять шайб и пропустил тринадцать. Последнее поражение от СКА со счетом 0-5 говорит о том, что в команде есть серьезные проблемы. Руководство клуба из Челябинска выступило с официальным заявлением указав то, что пока Гатиятуллин будет продолжать свою работу. «Трактор» на своем домашнем льду должен как можно быстрее исправлять ситуацию, и начать подниматься с десятой позиции Восточной конференции.

«Сочи»

Подопечные Зубова смогли собраться и заиграть более уверенно в последних двух домашних встречах. Удалось заработать шесть пунктов. В ворота вернулся Барулин и в поединке с «Торпедо» он заработал «сухарь». С большой долей вероятности он сыграет и в поединке с «Трактором». Во многом от его игры будет зависеть результат матча в Челябинске. «Сочи» на данный момент находится на шестой позиции Западной конференции.

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне команды встречались дважды. Одна победа на счету «Сочи», и один поединок завершился вничью.

Прогноз

Сложно будет «Трактору» обыграть «Сочи», так как видно, что у команды из Челябинска есть серьезные проблемы в физическом плане. Потенциально «Трактор» должен сделать все, чтобы пусть и за пределами основного времени матча, но победить своего соперника. Наша ставка – победа Трактора с учетом ОТ и буллитов за коэффициент 1,64 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Трактор – 2,09
Ничья – 4,00
Сочи – 3,25                                                                 

Cделать ставку в БК 1xСтавка

1.641хСтавкаП1 с учетом ОТ и буллитов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы