Браун - Маю: готов ли француз к домашнему турниру.

Браун - Маю. прогноз на ATP Мец (20.09.17)

Дастин Браун

Дастин Браун

20.09.2017
18:00 МСК
Мец, Франция
Николя Маю

Николя Маю

Дастин Браун не задерживается очень долго на одном турнире, поэтому немец успевает сыграть как на грунте, так и на харде. Николя Маю после US Open взял паузу, чтобы хорошо подготовиться к играм в Меце. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данную встречу.

Браун - Маю. прогноз на ATP Мец (20.09.17) | ВсеПроСпорт.ру

П12.35
П21.55

Дастин Браун

Немецкий теннисист так и не смог в этом сезоне завоевать хотя бы один трофей, хотя принял участие в более чем 25-ти турнирах. Дастин продолжает радовать публику своими коронными ударами, однако ему не хватает стабильности, что заставило Брауна покинуть первую сотню. Немец совсем недавно пробовал себя на грунте в Щецине, но удалось дойти только до четвертьфинала.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Николя Маю

Француз прекрасно проявил себя на US Open, где провел шесть полноценных матчей, если учитывать квалификацию, однако на стадии 1/16 финала уступил Карреньо-Бусте. Николя старается не затягивать долго с розыгрышами, поэтому после мощной подачи часто выбегает к сетке, но не с каждым соперником такая тактика работает. Маю может рассчитывать на поддержку местной публики, поэтому в определенной степени ему будет легче.

Тренды

  • Теннисисты встречались только один раз на харде в Орлеане, тогда немец был сильнее.
  • Николя Маю в прошлом году дошел до четвертьфинала на турнире в Метце.

Прогноз

1.82PinUp.comФ1 (+2.5)
Нечасто можно встретить Дастина Брауна на харде, но немец любит играть в закрытых помещениях. Николя Маю более двух недель не имел игровой практики, поэтому ему нужно будет время, чтобы адаптироваться.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли