«Белогорье» – «Зенит»: станет ли встреча интересной?

Белогорье – Зенит. Прогноз на волейбол (22.09.2017)

22.09.2017
22:00 МСК
Белгород. Дворец спорта «Космос»

Матч между двумя коллективами, от которых неизвестно чего ждать в данном сезоне. От одних ушло огромное количество мастеров, а другие - только начали существование этим летом. Наш прогноз на эту встречу.

Белогорье – Зенит. Прогноз на волейбол (22.09.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.48
П22.83

«Белогорье»

Одна из лучших волейбольных команд в Европе, но в последние годы многое изменилось. Костяк команды постарел, а смена поколений идет не лучшим образом. Этим летом из белгородского клуба ушли основные игроки, а остался лишь опытный Сергей Тетюхин. Видно,  что тяжело дается каждый матч, но пока что результата добиваться получается.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Климкину поручили собрать коллектив, способный добиться чего-то в российской Суперлиге, дали ему практически неограниченный бюджет по меркам молодого клуба. Похоже, что сделать это удалось. С каждым матчем команда выглядит всё сплоченнее, что не может остаться без нашего внимания. Предсезонка пройдена великолепна, а начало чемпионата просто прекрасно.

Тренды

  • В августе этого года состоялось две встречи
  • По одной победе со счетом 3:0 у обоих соперников.

Прогноз

1.921хСтавкаФ2(6,5)
Запас прочности у  «Белогорья» явно ниже, чем у молодого клуба. Очень опытный коллектив не сумеет одержать сегодня очередную победу. Выглядят они тяжело, а их соперники очень свежы и голодны до побед.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли