Беранкис - Кольшрайбер: сможет ли немец снова легко победить?

Беранкис - Кольшрайбер. Прогноз на ATP Санкт-Петербург (21.09.2017)

Ричардас Беранкис

Ричардас Беранкис

21.09.2017
17:30 МСК
Санкт-Петербург, Россия

Ричардас Беранкис и Филипп Кольшрайбер встретятся во втором раунде турнира в Санкт-Петербурге. Оба теннисиста имеют уже большой опыт выступлений в закрытых помещениях, поэтому проблем с адаптацией у них никаких не было. Немец стартовал более уверенно и вполне заслуженно выйдет на корт в статусе фаворита. Наши аналитики подготовили свой прогноз на этот поединок.

Беранкис - Кольшрайбер. Прогноз на ATP Санкт-Петербург (21.09.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П14.03
П21.20

Ричардас Беранкис

Представитель Литвы во второй раз подряд приезжает в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в этом турнире. В прошлом году Ричардасу удалось дойти только до второго круга, где его выбил Баутиста-Агут, однако тогда он находился в гораздо лучшей форме, чем сейчас. Беранкис на харде показывает ужасные результаты, поэтому неудивительно было видеть, как он мучился с Даниэлем Мазуром в предыдущей игре.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Немец тщательно готовится к каждому турнира, поэтому уже в первом матче было заметно, зачем Филипп приехал сюда. Кольшрайбер всех поразил своей игрой на US Open, даже фанаты Роджера Федерера провожали его аплодисментами после поражения от швейцарца в 1/8 финала. Во втором круге немецкий теннисист постарается снова закончить встречу в двух партиях, ведь соперник явно уступает ему в классе.

Тренды

  • Теннисисты впервые в карьере встретятся на корте.
  • В последнем матче Филипп Кольшрайбер сделал пять брейкпоинтов из шести возможных.
  • На турнире в Санкт-Петербурге, Ричардас Беранкис допустил уже четыре двойных ошибки.

Прогноз

1.651win.comФ2 (-1.5) по сетам
Трудно сказать, за счет чего литовский теннисист сможет обыграть оппонента, ведь Ричардас Беранкис не обладает мощной подачей и славится тем, что может отдать победу даже без борьбы. Мы считаем, что Филиппу Кольшрайберу сейчас под силу закрыть соперника в двух партиях, ведь немец находится на пике своей формы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли