Джозеф Паркер – Хьюи Фьюри: кто выиграет бой?

Джозеф Паркер – Хьюи Фьюри. Прогноз и ставки на бокс (24 сентября)

24.09.2017
03:00 МСК
Манчестер, Англия

В ночь с 23 на 24 сентября в Манчестере станет известно нового или старого чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO. Действующий обладатель пояса Джозеф Паркер постарается его отстоять в бою с Хьюи Фьюри, который еще ни разу не проигрывал. Наш прогноз на бой.

Джозеф Паркер – Хьюи Фьюри. Прогноз и ставки на бокс (24 сентября) | ВсеПроСпорт.ру

П11.86
X26.00
П22.13

Джозеф Паркер

Поединок между будущими соперниками должен был состояться еще весной, но закончился скандалом. Команда Паркера выступила против судей, которые были назначены на матч. После чего Фьюри заявил о проблемах со здоровьем, и снялся с поединка. Джозеф за свою карьеру провел 22 поединка, выиграв абсолютно все, в том числе 18 нокаутом. Чемпионский пояс новозеландец заработал в бою с Энди Руисом, довольно спорным решением судей. Теперь Паркеру нужно доказывать, что победа была не случайной.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Фьюри в свои 22 года провел на ринге уже 20 поединков и одержал 20 побед, в десяти из которых выиграл нокаутом. Хотя стоит признать, что сильных соперников у британца пока не было. Из известных более мене боксеров Хьюи побеждал только Ариаса и Касси, и ближайший бой для него по сути первое серьезное испытание.

Тренды

Прогноз

2.251хСтавкаполный бой: нет
Несмотря на то, что Паркер чемпион, ему нужно доказывать что его титул – не случайность. Кроме того, судя по его высказываниям, он явно недооценивает британца. Паркер – фаворит боя, но судя по кефам не такой уж явный. Поэтому считаем, что при таком раскладе лучше ставить на количество раундов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

136Прогнозов
58Выигрыш
5Возврат
73Проигрыш
-65.65% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли