Фоньини - Южный: удастся ли Михаилу справиться с Южным?

Фоньини - Южный

Фабио Фоньини

Фабио Фоньини

21.09.2017
19:30 МСК
Санкт-Петербург, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

Фоньини после US Open еще не выступал в туре. Американскую хардовую серию не лучшим образом провел итальянец. Южный успешно стартовал на турнире в Санкт-Петербурге и не должен останавливаться на достигнутом. Наши эксперты готовы сделать свой прогноз на данную встречу.

Фоньини - Южный | ВсеПроСпорт.ру

П11.85
П22.05

Фабио Фоньини

Фабио в этом сезоне не может похвастаться особым прогрессом в своей игре. Он находится на 29-й позиции в рейтинге. Фоньини на харде успел провести три поединка за последние три месяца. Он смог обыграть только Даниила Медведева, уступил Доминику Тиму и Стефану Травалье. Итальянец сейчас вместе с Флавией Пеннетой воспитывают сына, и это может влиять на нестабильные результаты Фабио. Его старт на турнире в Санкт-Петербурге будет весьма любопытным.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Михаил пытается вернуться в Топ-100 мирового рейтинга, так как пока он находится на 112-й позиции в рейтинге. Южный в первом раунде на соревнованиях в Санкт-Петербурге переиграл Джона-Патрика Смита со счетом 6-7, 4-6. Стоит признать, что россиянину нужно было выкладываться на максимум, чтобы переиграть соперника из Австралии. Михаил нацелен на то, чтобы на соревнованиях в Санкт-Петербурге порадовать своих поклонников, а вот насколько это реально большой вопрос.

Тренды

  • Трижды между собой встречались теннисисты.
  • Две победы на счету итальянца и один раз побеждал россиянин.
  • На харде один раз встречались между собой теннисисты. В 2014 году 2-0 по сетам Фоньини обыграл Михаила.

Прогноз

2.05PinUp.comП1
Мы считаем, что есть смысл поддержать в данном противостоянии Михаила Южного. Есть у него все шансы, чтобы победить итальянца. Конечно если будет Фоньини на пике, то шансов нет, но предпосылок к успешной игре итальянца на данном турнире не так много и этим нужно пользоваться.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли