Альмагро - Гоффин: сможет Николас справиться с Давидом?

Николас Альмагро - Давид Гоффин. Прогноз на АТР Мец (21.09.2017)

21.09.2017
23:30 МСК
Мец, Франция

Альмагро хороший теннис показал на старте турнира в Меце. Гоффин продемонстрировал качественную подготовку и отлично смотрелся на кубке Дэвиса. После травмы Давид должен набирать очки, чтобы снова начать подниматься в рейтинге. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Николас Альмагро - Давид Гоффин. Прогноз на АТР Мец (21.09.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П14.15
П21.29

Николас Альмагро

Николас из-за травм опустился на 131-ю позицию в рейтинге. Учитывая обстоятельства, необходимо испанцу быть нацеленным на положительный результат в каждом матче, так как следующий сезон он может начать с квалификации на любой турнир АТР. На соревнованиях в Меце мы увидели прежнего Николаса Альмагро. Он в первом раунде оказался сильнее Жюльена Беннето со счетом 7-6, 7-5. Десять эйсов подал испанец и только один раз за весь матч проиграл свою подачу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Давид должен быть нацелен на то, чтобы начать наверстывать упущенное из-за травмы голеностопа, полученного еще на Ролан Гаррос. Гоффин находится на двенадцатой позиции в рейтинге АТР, и его задача - попробовать зацепится за попадание на Итоговый турнир. Учитывая то, что сейчас много теннисистов из Топ-10 травмированы, шансы у бельгийца на это более чем неплохие.

Тренды

  • Между собой теннисисты встречались пять раз.
  • Три победы на счету Альмагро и дважды был сильнее Гоффин.
  • На харде дважды встречались теннисисты. В обоих матчах был сильнее Альмагро.

Прогноз

2.031хСтавкаТБ 22
Потенциально, если взглянуть на историю личных встреч и форму игроков, у Альмагро есть все шансы на победу, но мы считаем, что его максимум - это выигрыш сета. Все-таки сейчас бельгиец мотивирован и приближается к пику своей игровой формы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли