Пелья - Троицки: продолжит ли серб в том же духе?

Пелья - Троицки. Прогноз на ATP Санкт-Петербург (21.09.2017)

Гвидо Пелья

Гвидо Пелья

21.09.2017
16:00 МСК
Санкт-Петербург, Россия
Виктор Троицки

Виктор Троицки

Гвидо Пелья проводит сезон на приличном уровне, однако аргентинец больше специализируется на грунте, поэтому видеть его в зале на харде необычно. Виктор Троицки уже озвучил свои серьезные планы на турнир в Санкт-Петербурге, и пока серб сдерживает обещание. Наши эксперты подготовили прогноз на данную встречу.

Пелья - Троицки. Прогноз на ATP Санкт-Петербург (21.09.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.12
П21.83

Гвидо Пелья

В этом сезоне аргентинец провел очень мало игр на харде, однако успел обыграть Григора Димитрова и Мишу Зверева. Именно на грунте Пелья чувствует себя, как в родной стихии, но как профессиональный теннисист, он старается совершенствовать свою игру на разных покрытиях. В первом раунде турнира в Санкт-Петербурге, Гвидо обыграл Лайовича в двух партиях, хотя серб не сдавался до последнего гейма.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Виктор Троицки

Сербский теннисист не принимал участие в Кубке Дэвиса, поэтому у него было более чем достаточно времени, чтобы хорошо подготовиться к играм в Питере. Виктор целенаправленно движется по турнирной сетке, и первым его соперником был Андрей Кузнецов, который не смог ничего сделать с мотивированным оппонентом. Троицки хорошо играл на приеме и точно подавал, поэтому серб успел почувствовать вкус победы.

Тренды

  • В 2013 году аргентинец обыгрывал серба в тяжелые игре на турнире в Дюссельдорфе, но встреча проходила на грунте.
  • В последнем матче Троицки подавал гораздо точнее, чем Пелья.
  • Если считать по эйсами, то у Виктора их целых девять, а у Гвидо только три.

Прогноз

1.831хСтавкаП2
Хотя Гвидо Пелья и одержал первую победу на турнире, однако его соперником был такой же грунтовик. Виктор Троицки показал более интересную и опасную игру, серб агрессивно атаковал и играл по всей ширине корта, поэтому мы отдаем ему предпочтение.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли