Звонарева - Парментье: перспективное возвращение в Тур Веры Звонаревой?

Вера Звонарева - Полин Парментье. Прогноз на WTA Ташкент 27 сентября

Вера Звонарёва

Вера Звонарёва

27.09.2017
09:00 МСК
Ташкент, Узбекистан
Полин Парментье

Полин Парментье

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

Далеко не каждый истинный любитель тенниса думал о возвращении Веры в тур. Звонарева нацелена на то, чтобы, несмотря на свой возраст, как можно быстрее подняться в рейтинге и выступать на крупных турнирах. Игра Парментье зависима от огромного количества факторов, но, когда все складывается хорошо, тогда француженка способна на многое. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Вера Звонарева - Полин Парментье. Прогноз на WTA Ташкент 27 сентября | ВсеПроСпорт.ру

П11.75
П22.20
ТМ 21.51.92
ТБ 21.51.92
Ф1(-2)1.92
Ф2(+2)1.92

Вера Звонарёва

Еще в начале 2015 года Вера получила травму ахилла и понимала, что выбыла как минимум на полгода. В этот момент у нее были прекрасные отношения с ее молодым человеком. Россиянка почувствовала, что именно в этот момент стоит задуматься о семье. Ребята сыграли свадьбу, и Звонарева забеременела. После этого никто не думал, что Вера вернется в большой теннис. Где-то полгода назад Вера вернулась в тур и начала играть турниры ITF. Сейчас четко намечен прогресс в ее игре. Она уже поднялась на 308-ю позицию в рейтинге, показывая качественную игру на задней линии, и не намерена останавливаться на достигнутом.  

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Полин Парментье

Полин замыкает первую сотню рейтинга. Об ее игре долго рассказываться не придется. Обладает хорошей первой подачей француженка. Старается действовать агрессивно на задней линии. Если ей это удается, тогда может претендовать на победу над многими соперницами. Когда нет, тогда ничего не меняет, проигрывает и готовится к следующему матчу. На соревнованиях в Ташкенте Парментье в первом раунде переиграла Рису Одзаки со счетом 6-2, 6-4.

Тренды

  • Между собой теннисистки не разу не встречались.
  • На харде предпочтительнее смотрится Звонарева, так как она любит выступать на данном покрытии, а француженка ранее играла только на грунте, но в последнее сезоны она поняла, что так подниматься в рейтинге невозможно.

Прогноз

1.75PinUp.comП1
Вере Звонаревой будет непросто, но за счет того, что она прошла квалификацию и находится в игровом тонусе, должна она в трех сетах переламывать негативно складывающиеся для себя тенденции и победить Полин Парментье. Скорее всего ей понадобится на это три сета.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли