Шарапова - Макарова: сможет ли Мария выйти на пик своей игровой формы?

Мария Шарапова - Екатерина Макарова. Прогноз на WTA Пекин 3 октября

Мария Шарапова

Мария Шарапова

03.10.2017
09:00 МСК
Пекин, Китай
Екатерина Макарова

Екатерина Макарова

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

Мария показала не самый лучший свой теннис на старте турнира в Пекине, но справилась с Анастасией Севастовой в тяжелейшем поединке. С течением времени все больше убеждаешься в том, что все проблемы в игре Макаровой позади, и она готова продолжать подниматься в рейтинге. Наши аналитики готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Мария Шарапова - Екатерина Макарова. Прогноз на WTA Пекин 3 октября | ВсеПроСпорт.ру

П11.60
П22.45
ТМ 21.51.96
ТБ 21.51.91
Ф1(-3)1.96
Ф2(+3)1.90

Мария Шарапова

Мария, пусть не столь стремительно, но поднимается в рейтинге. Задача россиянки - сейчас обрести свою оптимальную игровую форму и начать показывать стабильнее результаты. Шарапова смогла преодолеть целый ряд трудностей в своей игровой карьере, и вот теперь важно стабилизировать свое физическое состояние. Если этого не случится, тогда рассчитывать на триумф в противостоянии с Макаровой будет невероятно трудно, так как Екатерина сейчас комфортно себя чувствует на корте в затяжных противостояниях.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Екатерина Макарова

Екатерина последние два месяца, показывает тот уровень игры, на который она не могла выйти из-за проблем с психологией. Макарова поднялась на 33-ю позицию в рейтинге, и ее цель - завершить сезон в Топ-20 мирового рейтинга. Предпосылки к этому есть, но для того, чтобы прийти к этому, необходимо сосредоточиться на самообладании, иначе Екатерина не сможет выполнить свою главную цель на сезон. На старте соревнований в Пекине она легко переиграла Дженифер Брэди со счетом 6-3, 6-3.

Тренды

  • Между собой семь раз встречались теннисистки.
  • Во всех матчах была сильнее Шарапова. Четыре матча из всех прошли на хардовых кортах.

Прогноз

1.95PinUp.comТБ 21.5

Мы считаем, что Макарова может попробовать претендовать на победу с Шараповой, но для этого ей нужно уже с самого начала поединка захватить инициативу в розыгрышах, а сделать это будет весьма непросто. Мы ожидаем, что в этом матче есть смысл ждать упорное сражение, и возможно даже три сета.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли