Куэрри - Гаске: сумеет ли Ришар заставить Сэма ошибаться?

Сэм Куэрри - Ришар Гаске. Прогноз на АТР Токио 3 октября

Сэм Куэрри

Сэм Куэрри

03.10.2017
10:30 МСК
Токио, Япония
Ришар Гаске

Ришар Гаске

Гаске в этом сезоне испытывает определенные трудности, которые пока мешают ему подниматься в рейтинге. Куэрри после US Open выступил только на показательном турнире, но уже, вне всяких сомнений, американец способен занести себе данный сезон в актив. Наши аналитики готовы выделить свой прогноз на данную встречу.

Сэм Куэрри - Ришар Гаске. Прогноз на АТР Токио 3 октября | ВсеПроСпорт.ру

П11.82
П22.12
ТМ 231.92
ТБ 231.98
Ф1(-1)1.95
Ф2(+1)1.95

Сэм Куэрри

Американец находится на пятнадцатой позиции АТР. На турнире Laver Cup он уступил Роджеру Федереру и Александру Звереву со счетом 0-2 по сетам. Сэм Куэрри сейчас нацелен на то, чтобы демонстрировать высокий уровень подготовки и попробовать впервые в своей карьере побороться за выход на Итоговый турнир. Для этого нужно как минимум подняться на десятую строчку в рейтинге. Учитывая большое количество травмированных лидеров АТР-тура, у него будут все шансы сыграть на главном турнире сезона.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Ришар Гаске

Ришар нацелен на то, чтобы обрести свою оптимальную форму и начать прогрессировать, так как вряд ли он ожидал, что опустится на 30-ю позицию по итогам данного сезона. Француз на соревнованиях в Меце провел свой последний поединок и проиграл Денису Истомину со счетом 1-2 по сетам. Нужно сказать, что теннисист из Узбекистана сейчас находится в отличной физической форме. Гаске на харде способен показать свой лучший теннис, только при условии хорошего чувства мяча.

Тренды

  • Между собой четыре раза встречались теннисисты.
  • По две победы на счету каждого спортсмена. На харде прошел один поединок и в нем одержал победу Гаске.

Прогноз

1.981хСтавкаТБ 23

Оба теннисиста решают свои локальные задачи, но никто не намерен вот так просто сдаваться и будет биться до конца. Ожидаем трехсетовое противостояние, в котором победа достанется сильнейшему. Спортсмены достойны друг друга. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли