«Cпортинг» Лиссабон - «Чеховские Медведи»: будут ли «Чеховские Медведи» биться за престиж?

«Cпортинг» Лиссабон - «Чеховские Медведи». Прогноз на Лигу Чемпионов ЕГФ гандбол 4 октября

05.10.2017
01:00 МСК
Лиссабон, Португалия

«Спортинг» еще продолжает борьбу за выход в плей-офф Лиги Чемпионов. К сожалению, для любителей гандбола из России «Чеховские Медведи» потеряли все шансы на выход в следующий раунд, но гандболисты из Чехова не должны забывать о таком понятии как престиж. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

«Cпортинг» Лиссабон - «Чеховские Медведи». Прогноз на Лигу Чемпионов ЕГФ гандбол 4 октября | ВсеПроСпорт.ру

П11.18
X15.00
П27.80
Ф1(-4,5)1.92
Ф2(+4,5)1.98
ТМ 56.51.95
ТБ 56.51.95

«Cпортинг» Лиссабон

Уго Канела мотивирует своих подопечных не опускать руки и бороться за плей-офф Лиги Чемпионов. Уступив «Металлургу» Скопье и «Мотору», команда практически лишилась всех шансов на выход в следующий этап, но тем не менее еще семь матчей нужно сыграть «Спортингу» в группе D и нужно бороться до конца. Команда играет агрессивно в атаке и умеет надежно обороняться. Особенно на своей домашней арена подопечным Канелы удается демонстрировать свою лучшую игру.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Печально констатировать тот факт, что мужской гандбол в нашей стране испытывает серьезные проблемы. «Чеховские Медведи» в Лиге Чемпионов уже являются аутсайдерами даже группового этапа. Владимир Максимов пытается мотивировать своих подопечных не опускать руки после трех поражений кряду в Лиге Чемпионов. В последнем поединке казалось, что коллектив из Чехова обыграет «Бешикташ», так как в начале второго тайма преимущество подопечных Максимова достигло пяти мячей, но, к сожалению, итог матча 27-29 в пользу гостей.

Тренды

  • Между собой команды еще ни разу не встречались.
  • Дома «Спортинг» играет гораздо лучше, чем в гостях, ну, а «Чеховские Медведи» должны вспомнить, что за их игрой наблюдают болельщики.

Прогноз

1.921хСтавкаФ1(-4,5)

Очень слабо в последних матчах действует «Спортинг», и сейчас у команды явно наметился спад. Необходимо уже в кратчайшие сроки решать свои проблемы и побеждать. Подопечные Максимова попробуют удивить букмекеров и экспертов. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли